Saltar al contenido principal.

Acceso a otros temas jcyl.es

Página de inicio de la Junta de Castilla y León

Sede Electrónica

  • Suscripción
  • Contacto

Acceso a otros temas jcyl.es

Sede Electrónica of Castilla y León

Redes Sociales

  • Twitter
Contenido principal. Saltar al inicio.

Convocatoria de lectura del segundo ejercicio A.T.S. o D.U.E. Especialista en A.T.S. de Empresa

  • Ir a descargas

    Convocatoria a la que pertenece:

    Personal Funcionario y Laboral > 2018 > Cuerpos y Escalas de Funcionarios. Ingreso Libre > A.T.S. /D.U.E. Especialista en A.T.S. de Empresa

    Fase actual en la que se encuentra la convocatoria:

    Nombramiento de Funcionarios

    Fecha de publicación: 19 de octubre de 2021

Contenido publicado el 3 de mayo de 2021:

CONVOCATORIA LECTURA SEGUNDO EJERCICIO ESCRITO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DEL PROCESO SELECTIVO PARA EL INGRESO EN EL CUERPO DE TITULADOS UNIVERSITARIOS DE PRIMER CICLO, ESCALA SANITARIA (A.T.S. O D.U.E. ESPECIALISTA EN A.T.S. DE EMPRESA) DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN, CONVOCADAS POR ORDEN PRE/861/2020, DE 15 DE SEPTIEMBRE.

En cumplimiento de lo establecido en el punto 1 del Anexo I de la ORDEN PRE/861/2020, de 15 de septiembre, por la que se convoca proceso selectivo para ingreso en el cuerpo de titulados universitarios de primer ciclo, Escala Sanitaria (A.T.S. O D.U.E. especialista en A.T.S. de empresa) de la Administración de la Comunidad de Castilla y León, se convoca a los aspirantes que a continuación se relacionan, para la lectura del segundo ejercicio en sesión pública ante este Tribunal, a celebrar en el salón de actos de la Consejería de Sanidad, Paseo Zorrilla nº 1 de Valladolid, conforme el calendario que seguidamente se indica:

Lunes 10 de mayo de 2021 a las 16:00 horas

RICO RODRÍGUEZ, MARÍA DEL PILAR
RUIZ FERNÁNDEZ, EVA MARÍA
SANTAMARÍA NÚÑEZ, RODRIGO
TEJERO RODRÍGUEZ, CRISTINA
VILLAESCUSA FULGENCIO, CRISTINA
ALONSO MATÉ, ÓSCAR

Martes 11 de mayo de 2021 a las 16:00 horas.
ARNÁEZ HERNÁNDEZ, PATRICIA
FRAILE CORREDERA, JOSÉ ANTONIO
FORMOSO CORDÓN, JUAN JOSÉ
GINÉS GUTIÉRREZ, MARÍA AMPARO
LEÓN BUENO, MARIA AURORA

Miércoles 12 de mayo de 2021 a las 16:00 horas.
MARTÍN GARCÍA, MARÍA LOURDES
MARTÍN SÁNCHEZ, PATRICIA
MAYOR FRANCO, NADIA
MURCIEGO ZARZOSA, JOSE MARÍA
PARDO MONTES, AZUCENA